Italienischer Meister Lombardischer Meister des 17. Jahrhunderts - Stillleben mit Musikinstrumenten, Prunkvase, Teppich und Blumen

Italienischer Meister
Lombardischer Meister des 17. Jahrhunderts - Stillleben mit Musikinstrumenten, Prunkvase, Teppich und Blumen - image-1
Italienischer Meister

Italienischer Meister
Lombardischer Meister des 17. Jahrhunderts

Stillleben mit Musikinstrumenten, Prunkvase, Teppich und Blumen

Öl auf Leinwand (doubliert). 91 x 117,5 cm.

Lot 1087 Dα

Schätzpreis:
10.000 € - 12.000 €

Gebot
Zustandsbericht anfordern