Pieter I Casteels - Flusslandschaft mit reicher Figurenstaffage

Pieter I Casteels - Flusslandschaft mit reicher Figurenstaffage - image-1

Pieter I Casteels

Flusslandschaft mit reicher Figurenstaffage

Öl auf Leinwand (doubliert). 28,5 x 40,5 cm.

Lot 1089 Dα

Schätzpreis:
8.000 € - 10.000 €