Niederländischer Meister des 17. Jahrhunderts - Hafenszene

Niederländischer Meister des 17. Jahrhunderts

Hafenszene

Rötelkreide auf Bütten. 21,2 x 30,4 cm.
Gerahmt.

Provenienz

Galerie Utermann, Dortmund. - Deutscher Privatbesitz.

Lot 1152 Dα

Schätzpreis:
1.000 € - 1.200 €

1.364 €