Römischer Meister des 18. Jahrhunderts - Apollo und die Musen - image-1

Lot 1161 Dα

Römischer Meister des 18. Jahrhunderts - Apollo und die Musen

Auktion 1087 - Übersicht Köln
20.05.2017, 11:00 - Alte Kunst
Schätzpreis: 800 € - 1.200 €
Ergebnis: 744 € (inkl. Aufgeld)

Römischer Meister des 18. Jahrhunderts

Apollo und die Musen

Feder und Pinsel in Braun. 31 x 43 cm.
Gerahmt.

Provenienz

Englischer Privatbesitz