Pietro Antonio Novelli, zugeschrieben - Christus segnet die Kranken - image-1

Lot 1163 Dα

Pietro Antonio Novelli, zugeschrieben - Christus segnet die Kranken

Auktion 1087 - Übersicht Köln
20.05.2017, 11:00 - Alte Kunst
Schätzpreis: 700 € - 1.000 €

Pietro Antonio Novelli, zugeschrieben

Christus segnet die Kranken

Feder in Braun. 37 x 24 cm.
Gerahmt.

Provenienz

Privatbesitz England.