Hubert Robert, in der Art - Südliche Parklandschaft mit antiken Skulpturen - image-1

Lot 1177 Dα

Hubert Robert, in der Art - Südliche Parklandschaft mit antiken Skulpturen

Auktion 1087 - Übersicht Köln
20.05.2017, 11:00 - Alte Kunst
Schätzpreis: 800 € - 1.000 €

Hubert Robert, in der Art

Südliche Parklandschaft mit antiken Skulpturen

Rötelkreide auf Bütten. 27 x 33,8 cm.
Gerahmt.

Provenienz

812. Lempertz-Auktion, Köln 17.11.2001, Lot 1319. - Deutsche Privatsammlung.