Französischer Meister des 18. Jahrhunderts - STILLLEBEN MIT ROSEN, PFINGSTROSEN, MAIGLÖCKCHEN, RITTERSPORN UND SCHNEEBALL - image-1

Lot 1118 Dα

Französischer Meister des 18. Jahrhunderts - STILLLEBEN MIT ROSEN, PFINGSTROSEN, MAIGLÖCKCHEN, RITTERSPORN UND SCHNEEBALL

Auktion 977 - Übersicht Köln
14.05.2011, 00:00 - Alte Kunst
Schätzpreis: 7.000 € - 9.000 €
Ergebnis: 6.655 € (inkl. Aufgeld)

Französischer Meister des 18. Jahrhunderts

STILLLEBEN MIT ROSEN, PFINGSTROSEN, MAIGLÖCKCHEN, RITTERSPORN UND SCHNEEBALL

Öl auf Leinwand (doubliert). 46 x 34 cm.