Giacinto Gigante - Der Golf von Neapel mit Blick auf den Vesuv

Giacinto Gigante - Der Golf von Neapel mit Blick auf den Vesuv - image-1

Giacinto Gigante

Der Golf von Neapel mit Blick auf den Vesuv

Öl auf Leinwand (doubliert). 39 x 61 cm.
Signiert und datiert unten links: Gia Gigante Nap 1839.

Lot 1516 Dα

Schätzpreis:
10.000 € - 12.000 €

39.680 €