Giacinto Gigante - Der Golf von Neapel mit Blick auf den Vesuv - image-1

Lot 1516 Dα

Giacinto Gigante - Der Golf von Neapel mit Blick auf den Vesuv

Auktion 1087 - Übersicht Köln
20.05.2017, 14:30 - 19. Jahrhundert
Schätzpreis: 10.000 € - 12.000 €

Giacinto Gigante

Der Golf von Neapel mit Blick auf den Vesuv

Öl auf Leinwand (doubliert). 39 x 61 cm.
Signiert und datiert unten links: Gia Gigante Nap 1839.