Andreas Achenbach - Waldlandschaft mit Angler

Andreas Achenbach - Waldlandschaft mit Angler - image-1

Andreas Achenbach

Waldlandschaft mit Angler

Öl auf Holz. 19 x 26 cm.
Signiert und datiert unten links: A. Achenbach 1848.

Provenienz

Rheinische Privatsammlung.

Lot 1538 Dα

Schätzpreis:
4.000 € - 6.000 €

4.960 €