Bruno van Straaten - Stadt an einem zugefrorenen Fluss - image-1

Lot 1539 Dα

Bruno van Straaten - Stadt an einem zugefrorenen Fluss

Auktion 1087 - Übersicht Köln
20.05.2017, 14:30 - 19. Jahrhundert
Schätzpreis: 4.000 € - 5.000 €

Bruno van Straaten

Stadt an einem zugefrorenen Fluss

Öl auf Leinwand. 67 x 81 cm.
Signiert unten rechts: B. Van Straaten.