Charles Meer Webb - Die Kartenspieler - image-1

Lot 1570 Dα

Charles Meer Webb - Die Kartenspieler

Auktion 1087 - Übersicht Köln
20.05.2017, 14:30 - 19. Jahrhundert
Schätzpreis: 3.500 € - 4.500 €
Ergebnis: 4.092 € (inkl. Aufgeld)

Charles Meer Webb

Die Kartenspieler

Öl auf Leinwand. 100 x 135 cm.
Signiert und datiert auf dem Fass rechts: C M WEBB 1880.

Provenienz

Niederrheinischer Privatbesitz.