Hugo Mühlig - Auf dem Pferdewagen - image-1

Lot 1592 Dα

Hugo Mühlig - Auf dem Pferdewagen

Auktion 1087 - Übersicht Köln
20.05.2017, 14:30 - 19. Jahrhundert
Schätzpreis: 1.800 € - 2.000 €
Ergebnis: 1.860 € (inkl. Aufgeld)

Hugo Mühlig

Auf dem Pferdewagen

Aquarell. 23,5 x 21 cm.
Gerahmt.
Signiert unten rechts: H Mühlig.

Provenienz

Rheinische Privatsammlung.