Hugo Mühlig - Auf dem Pferdewagen

Hugo Mühlig

Auf dem Pferdewagen

Aquarell. 23,5 x 21 cm.
Gerahmt.
Signiert unten rechts: H Mühlig.

Provenienz

Rheinische Privatsammlung.

Lot 1592 Dα

Schätzpreis:
1.800 € - 2.000 €

1.860 €