Carl Rüdell - Am Deutzer Hafen in Köln

Carl Rüdell - Am Deutzer Hafen in Köln - image-1

Carl Rüdell

Am Deutzer Hafen in Köln

Aquarell auf Papier. 17,8 x 22,7 cm.
Unter Glas gerahmt.
Signiert unten rechts: Rüdell.

Lot 1594 Dα

Schätzpreis:
500 € - 600 €

1.240 €