Carl Rüdell - Am Deutzer Hafen in Köln - image-1

Lot 1594 Dα

Carl Rüdell - Am Deutzer Hafen in Köln

Auktion 1087 - Übersicht Köln
20.05.2017, 14:30 - 19. Jahrhundert
Schätzpreis: 500 € - 600 €
Ergebnis: 1.240 € (inkl. Aufgeld)

Carl Rüdell

Am Deutzer Hafen in Köln

Aquarell auf Papier. 17,8 x 22,7 cm.
Unter Glas gerahmt.
Signiert unten rechts: Rüdell.