Carl Rüdell - Karneval am Kölner Neumarkt

Carl Rüdell - Karneval am Kölner Neumarkt - image-1

Carl Rüdell

Karneval am Kölner Neumarkt

Aquarell auf Papier. 25 x 30,5 cm.
Unter Glas gerahmt.
Signiert unten rechts: CRüdell.

Lot 1595 Dα

Schätzpreis:
1.000 € - 1.200 €

1.984 €