Sir Herbert Hughes-Stanton - Brücke über den Meon-Fluss in Hampshire - image-1

Lot 1597 Dα

Sir Herbert Hughes-Stanton - Brücke über den Meon-Fluss in Hampshire

Auktion 1087 - Übersicht Köln
20.05.2017, 14:30 - 19. Jahrhundert
Schätzpreis: 900 € - 1.200 €

Sir Herbert Hughes-Stanton

Brücke über den Meon-Fluss in Hampshire

Aquarell auf Papier. 24 x 34 cm.
Unter Glas gerahmt.
Verso Etikett der Royal Scottish Society of Painters in Water-Colours mit Titel und Künstlername.