Jan Voss - Ohne Titel - image-1

Lot 128 R

Jan Voss - Ohne Titel

Auktion 1088 - Übersicht Köln
31.03.2017, 18:00 - Lempertz Projects
Schätzpreis: 150 € - 200 €
Ergebnis: 372 € (inkl. Aufgeld)

Jan Voss

1990

Farbholzschnitt auf Karton. 76 x 56,5 cm. Unter Glas gerahmt. Signiert, datiert und nummeriert. 28/50.