Beat Zoderer - Ohne Titel

Beat Zoderer - Ohne Titel - image-1

Beat Zoderer

1997

Klebebänder auf Papier. Ca. 72 x 58 cm. Unter Glas gerahmt. Monogrammiert und datiert.

Provenienz

Galerie Ulrich Fiedler, Köln

Lot 134 R

Schätzpreis:
1.000 € - 1.500 €

3.968 €