Beat Zoderer - Eine gestrichelte Schlaufe

Beat Zoderer - Eine gestrichelte Schlaufe - image-1

Beat Zoderer

Eine gestrichelte Schlaufe
2005

Acryl auf Karton auf Unterlagenkarton. 142 x 102 cm. Unter Glas gerahmt. Signiert, datiert und betitelt.

Provenienz

Galerie Ulrich Fiedler, Köln

Lot 137 R

Schätzpreis:
1.500 € - 2.000 €

2.356 €