Beat Zoderer - Ohne Titel

Beat Zoderer - Ohne Titel - image-1

Beat Zoderer

1997

Klebebänder auf Karton. Ca. 69,5 x 61 cm. Unter Glas gerahmt. Monogrammiert und datiert.

Provenienz

Galerie Ulrich Fiedler, Köln

Lot 138 R

Schätzpreis:
1.000 € - 1.500 €

2.728 €