Beat Zoderer - Ohne Titel - image-1

Lot 139 R

Beat Zoderer - Ohne Titel

Auktion 1088 - Übersicht Köln
31.03.2017, 18:00 - Lempertz Projects
Schätzpreis: 1.000 € - 1.500 €
Ergebnis: 2.232 € (inkl. Aufgeld)

Beat Zoderer

1997

Klebebänder auf Karton. Ca. 74 x 62 cm. Unter Glas gerahmt. Monogrammiert und datiert.