Beat Zoderer - Ohne Titel

Beat Zoderer - Ohne Titel - image-1

Beat Zoderer

1997

Klebebänder auf Karton. Ca. 74 x 62 cm. Unter Glas gerahmt. Monogrammiert und datiert.

Lot 139 R

Schätzpreis:
1.000 € - 1.500 €

2.232 €