Sonja Braas - # 6 (aus: You Are Here) - image-1
Sonja Braas - # 6 (aus: You Are Here) - image-2
Sonja Braas - # 6 (aus: You Are Here) - image-1Sonja Braas - # 6 (aus: You Are Here) - image-2

Lot 17 R

Sonja Braas - # 6 (aus: You Are Here)

Auktion 1088 - Übersicht Köln
31.03.2017, 18:00 - Lempertz Projects
Schätzpreis: 2.500 € - 3.000 €

Sonja Braas

# 6 (aus: You Are Here)
1999

C-Print auf Kunststoffplatte unter Plexiglas (Diasec). 122,5 x 100 cm. Signiert und nummeriert. 5/5 (+ 1 A.P.).

Provenienz

Galerie Ulrich Fiedler, Köln