Lotübersicht
Auktion 1088, Lempertz projects, 31.03.2017, 18:00, Köln Lot 23

Daniel Buren, 1+2=3 (aus: Sequences)

Daniel Buren, 1+2=3 (aus: Sequences), 1998, Auktion 1088 Lempertz projects, Lot 23

Daniel Buren

Boulogne-Billancourt 1938

1+2=3 (aus: Sequences)

1998

3-teilige Arbeit: Je Holzschnitt auf Karton. 50 x 40 cm. Einzeln unter Glas gerahmt. Ohne Zertifikat.