Tom Christopher - Broadway Winter

Tom Christopher - Broadway Winter - image-1

Tom Christopher

Broadway Winter
Um 1997

Acryl auf Leinwand. 111,5 x 157 cm. Signiert und betitelt.

Provenienz

David Findlay Gallery, New York

Lot 24 R

Schätzpreis:
3.000 € - 4.000 €

9.920 €