Lotübersicht
Auktion 1088, Lempertz projects, 31.03.2017, 18:00, Köln Lot 25

Karl Fred Dahmen, Sommerzeit

Karl Fred Dahmen, Sommerzeit, 1976, Auktion 1088 Lempertz projects, Lot 25

Karl Fred Dahmen

Stollberg 1917 - 1981 Preinersdorf

Sommerzeit

1976

Farbradierung auf Karton. 60,3 x 43,7 cm (P-A). Unter Glas gerahmt. Signiert, datiert, betitelt und nummeriert. 4/75.