Peter Flaccus - Aspidium X - image-1

Lot 27 R

Peter Flaccus - Aspidium X

Auktion 1088 - Übersicht Köln
31.03.2017, 18:00 - Lempertz Projects
Schätzpreis: 500 € - 600 €
Ergebnis: 620 € (inkl. Aufgeld)

Peter Flaccus

Aspidium X
2006

Mischtechnik auf Holz. 158 x 107 cm. Gerahmt. Signiert, datiert und betitelt.