Craig Alan - Ohne Titel

Craig Alan - Ohne Titel - image-1

Craig Alan

Mischtechnik auf Karton. 49,5 x 49,5 cm (P-A). Unter Glas gerahmt. Signiert.

Lot 3 R

Schätzpreis:
300 € - 400 €

372 €