Katharina Grosse - Ohne Titel

Katharina Grosse - Ohne Titel - image-1

Katharina Grosse

1999

Farbserigraphie auf Karton. 137 x 103 cm. Unter Glas gerahmt. Signiert, datiert und nummeriert. 1/30.

Lot 36 R

Schätzpreis:
800 € - 1.200 €

4.464 €