John Hoyland - Ohne Titel

John Hoyland - Ohne Titel - image-1

John Hoyland

1980

Acryl auf Karton. 55,5 x 75,5 cm (P-A). Unter Glas gerahmt. Signiert und datiert.

Lot 38 R

Schätzpreis:
2.000 € - 3.000 €

6.820 €