Arman - Ohne Titel

Arman - Ohne Titel - image-1
Arman - Ohne Titel - image-1

Arman

Farbserigraphie auf Karton. 84 x 58,5 cm (P-A). Unter Glas gerahmt. Signiert und nummeriert. 75/100.

Lot 4 R

Schätzpreis:
300 € - 400 €

372 €