Erika Kiffl - Venedig, Klostergang. Venedig Salinas - image-1
Erika Kiffl - Venedig, Klostergang. Venedig Salinas - image-2
Erika Kiffl - Venedig, Klostergang. Venedig Salinas - image-1Erika Kiffl - Venedig, Klostergang. Venedig Salinas - image-2

Lot 44 R

Erika Kiffl - Venedig, Klostergang. Venedig Salinas

Auktion 1088 - Übersicht Köln
31.03.2017, 18:00 - Lempertz Projects
Schätzpreis: 600 € - 800 €
Ergebnis: 1.364 € (inkl. Aufgeld)

Erika Kiffl

Venedig, Klostergang. Venedig Salinas
1978

2 Gelatinesilberabzüge 1998. 46 x 46 cm (59,1 x 49,8 cm). 47,5 x 47,5 cm (60 x 59,5 cm). Einzeln unter Glas gerahmt. Signiert, datiert und betitelt.