Erika Kiffl - Wien. Rom - image-1
Erika Kiffl - Wien. Rom - image-2
Erika Kiffl - Wien. Rom - image-3
Erika Kiffl - Wien. Rom - image-1Erika Kiffl - Wien. Rom - image-2Erika Kiffl - Wien. Rom - image-3

Lot 46 R

Erika Kiffl - Wien. Rom

Auktion 1088 - Übersicht Köln
31.03.2017, 18:00 - Lempertz Projects
Schätzpreis: 900 € - 1.100 €
Ergebnis: 1.116 € (inkl. Aufgeld)

Erika Kiffl

Wien. Rom
1978-1983

3 Gelatinesilberabzüge 1998. 47,5 x 47,5 cm (60 x 49,7 cm). Einzeln unter Glas gerahmt. Signiert, datiert und betitelt.