Jan Koster - De Koerskolk

Jan Koster - De Koerskolk - image-1

Jan Koster

De Koerskolk
1994

Photocollage: 39 C-Prints auf Karton. Gesamtmaß 37,2 x 114 cm (P-A). Unter Glas gerahmt. Datiert und betitelt.

Lot 52 R

Schätzpreis:
1.200 € - 1.500 €

1.240 €