Jan Koster - (de polder) de Pijperstaart

Jan Koster - (de polder) de Pijperstaart - image-1

Jan Koster

(de polder) de Pijperstaart
1994

Photocollage: 39 C-Prints auf Karton. Gesamtmaß 35 x 104,7 cm (P-A). Unter Glas gerahmt. Signiert, datiert und betitelt.

Lot 53 R

Schätzpreis:
1.200 € - 1.500 €

1.488 €