Oliver Lanz - Blue lines - image-1

Lot 54 R

Oliver Lanz - Blue lines

Auktion 1088 - Übersicht Köln
31.03.2017, 18:00 - Lempertz Projects
Schätzpreis: 600 € - 800 €
Ergebnis: 806 € (inkl. Aufgeld)

Oliver Lanz

Blue lines
2005

Acryl auf Leinwand. 140 x 230 cm. Signiert, datiert und betitelt.