Oliver Lanz - Colour Zone III - image-1

Lot 58 R

Oliver Lanz - Colour Zone III

Auktion 1088 - Übersicht Köln
31.03.2017, 18:00 - Lempertz Projects
Schätzpreis: 300 € - 400 €
Ergebnis: 620 € (inkl. Aufgeld)

Oliver Lanz

Colour Zone III
2005

Acryl auf Leinwand. 84 x 74 cm. Signiert, datiert und betitelt.