Georg Baselitz - Puck (blau) - image-1

Lot 8 R

Georg Baselitz - Puck (blau)

Lempertz Projects  31.03.2017, 18:00 - 31.03.2017, 23:59

Schätzpreis: 800 € - 1.200 €
Ergebnis: 1.984 €

Georg Baselitz

Puck (blau)
1993

Farbholzschnitt auf Papier. 103 x 72 cm. Unter Glas gerahmt. Signiert, datiert und nummeriert. 276/300.