Katja Pfeiffer - Ohne Titel - image-1

Lot 93 R

Katja Pfeiffer - Ohne Titel

Auktion 1088 - Übersicht Köln
31.03.2017, 18:00 - Lempertz Projects
Schätzpreis: 150 € - 200 €
Ergebnis: 521 € (inkl. Aufgeld)

Katja Pfeiffer

1999

Acryl auf Leinwand. 30 x 34 cm. Signiert und datiert.