János Szász - Will it go in? - image-1

Lot 109 D

János Szász - Will it go in?

Auktion 1089 - Übersicht Köln
31.05.2017, 15:00 - Photographie
Schätzpreis: 1.500 €
Ergebnis: 1.488 € (inkl. Aufgeld)

János Szász

Will it go in?
Um 1969

Vintage, Gelatinesilberabzug hochglänzend. 29,8 x 40,2 cm. Rückseitig mit Bleistift vom Sohn des Photographen signiert und bezeichnet 'This is a vintage gelatin print by my father Dr. János Szász'. Bei diesem Abzug handelt es sich um einen von zwei erstellen Abzügen. - Mit leichten Gebrauchsspuren..