Thomas Lüttge - Trapani, Sizilien - image-1

Lot 112 D

Thomas Lüttge - Trapani, Sizilien

Auktion 1089 - Übersicht Köln
31.05.2017, 15:00 - Photographie
Schätzpreis: 700 €
Ergebnis: 682 € (inkl. Aufgeld)

Thomas Lüttge

Trapani, Sizilien
1965

Gelatinesilberabzug selengetont 2017. 25,4 x 36 cm (30,3 x 40,3 cm). Rückseitig mit Bleistift signiert, datiert, betitelt, nummeriert, Angabe der Negativ-Nr. und mit Photographenstempel. Exemplar 2/12.