Rudolf Holtappel - Hochöfen der Hüttenwerke, Oberhausen

Rudolf Holtappel - Hochöfen der Hüttenwerke, Oberhausen - image-1

Rudolf Holtappel

Hochöfen der Hüttenwerke, Oberhausen
1960

Gelatinesilberabzug 2011. 36,4 x 28,3 cm (37 x 29 cm). Rückseitig mit Bleistift signiert, datiert, betitelt sowie mit Photographen- und Nachlassstempel.

Lot 120 D

Schätzpreis:
600 € - 800 €