Arno Jansen - Stalinallee, Berlin-Ost - image-1

Lot 122 D

Arno Jansen - Stalinallee, Berlin-Ost

Auktion 1089 - Übersicht Köln
31.05.2017, 15:00 - Photographie
Schätzpreis: 800 € - 1.000 €

Arno Jansen

Stalinallee, Berlin-Ost
1961

Vintage, Gelatinesilberabzug hochglänzend. 30,2 x 39,8 cm. Auf Karton aufgezogen, dort rückseitig mit Kugelschreiber signiert, datiert und betitelt.