Jan Saudek - Life - image-1

Lot 135 D

Jan Saudek - Life

Auktion 1089 - Übersicht Köln
31.05.2017, 15:00 - Photographie
Schätzpreis: 1.000 €
Ergebnis: 992 € (inkl. Aufgeld)

Jan Saudek

Life
1966

Späterer Gelatinesilberabzug. 38 x 28,4 cm (39,3 x 29,5 cm). Unten rechts mit Filzstift signiert. - Leichte Gebrauchsspuren..

Daniel Heller (Hg.), Jan Saudek, Köln u.a. 2006, S. 67 mit Abb.