Nicholas Nixon - Lowell Field, Belmont, Massachusetts - image-1

Lot 140 N

Nicholas Nixon - Lowell Field, Belmont, Massachusetts

Auktion 1089 - Übersicht Köln
31.05.2017, 15:00 - Photographie
Schätzpreis: 1.000 € - 1.200 €
Ergebnis: 868 € (inkl. Aufgeld)

Nicholas Nixon

Lowell Field, Belmont, Massachusetts
1978

Gelatinesilberabzug. 19,4 x 24,5 cm (20,1 x 25,1 cm). Rückseitig mit Bleistift signiert, datiert, betitelt und verschieden beziffert. - Unter Passepartout montiert.