Les Krims (Leslie Robert Krims) - Ohne Titel - image-1

Lot 146 N

Les Krims (Leslie Robert Krims) - Ohne Titel

Auktion 1089 - Übersicht Köln
31.05.2017, 15:00 - Photographie
Schätzpreis: 1.000 € - 1.200 €
Ergebnis: 1.364 € (inkl. Aufgeld)

Les Krims (Leslie Robert Krims)

1969

Kodalith-Abzug. 11,7 x 17,5 cm (17,2 x 22,8 cm). Auf Karton aufgezogen, dort unten rechts mit Bleistift signiert und datiert.