Abe Frajndlich - Dennis Hopper, Venice, California - image-1

Lot 156 N

Abe Frajndlich - Dennis Hopper, Venice, California

Auktion 1089 - Übersicht Köln
31.05.2017, 15:00 - Photographie
Schätzpreis: 800 €
Ergebnis: 806 € (inkl. Aufgeld)

Abe Frajndlich

Dennis Hopper, Venice, California
1988

Gelatinesilberabzug. 25 x 29,8 cm (27,5 x 35,1 cm). Rückseitig mit Filzstift signiert, datiert, betitelt und mit handschriftlichem Copyrightvermerk.