Michael Schmidt - Berlin, Kreuzberg

Michael Schmidt - Berlin, Kreuzberg - image-1

Michael Schmidt

Berlin, Kreuzberg
1981

Gelatinesilberabzug. 13,5 x 16,5 cm (17,8 x 23,7 cm). Rückseitig mit Bleistift signiert, datiert, betitelt und mit Copyrightstempel des Photographen.

Lot 165 D

Schätzpreis:
1.000 €

1.364 €