Leni Riefenstahl - Ohne Titel (aus der Serie: Massai)

Leni Riefenstahl - Ohne Titel (aus der Serie: Massai) - image-1

Leni Riefenstahl

Ohne Titel (aus der Serie: Massai)
1963

Vintage, Gelatinesilberabzug hochglänzend auf Agfa-Papier. 30,3 x 39,8 cm. Rückseitig mit Bleistift signiert. - Leichte Gebrauchsspuren..

Provenienz

Von der Photographin an den heutigen Eigentümer

Lot 174 D

Schätzpreis:
900 €

806 €