Daido Moriyama - Ohne Titel (aus der Serie: A Journey to Nakaji) - image-1

Lot 176 N

Daido Moriyama - Ohne Titel (aus der Serie: A Journey to Nakaji)

Auktion 1089 - Übersicht Köln
31.05.2017, 15:00 - Photographie
Schätzpreis: 1.200 €
Ergebnis: 1.612 € (inkl. Aufgeld)

Daido Moriyama

Ohne Titel (aus der Serie: A Journey to Nakaji)
1985

Gelatinesilberabzug hochglänzend. 18,6 x 27,9 cm (25,3 x 30,4 cm). Rückseitig mit Bleistift auf Japanisch signiert und beschriftet 'Daido'. - Unter Passepartout montiert.

Provenienz

Galerie Priska Pasquer, Köln