Erwin Wurm - Ohne Titel - image-1

Lot 202 D

Erwin Wurm - Ohne Titel

Auktion 1089 - Übersicht Köln
31.05.2017, 15:00 - Photographie
Schätzpreis: 2.000 €
Ergebnis: 1.984 € (inkl. Aufgeld)

Erwin Wurm

1998/99

C-Print auf Kodak-Professional-Papier. 76,9 x 50,6 cm. Rückseitig mit Filzstift signiert, datiert, nummeriert und mit persönlicher Widmung. Exemplar A.P. 2/3.