Germaine Krull - Ohne Titel (Akt)

Germaine Krull - Ohne Titel (Akt) - image-1

Germaine Krull

Ohne Titel (Akt)
Späte 1920er/frühe 1930er Jahre

Vintage, Gelatinesilberabzug. 11,5 x 23,8 cm. Rückseitig mit Photographenstempel und mit Bleistift von fremder Hand bezeichnet. - Mit leichten Gebrauchsspuren. Unter Passepartout montiert.

Lot 53 D

Schätzpreis:
800 € - 1.000 €

1.178 €